Самые последние новости ФУТБОЛА | Футбольный портал
Новости футбола

09.02.2025 12:51

Как сообщает Спорт-Экспресс, в ближайшие дни капитан сборной Украины Андрей Шевченко с вероятностью в 90 процентов может вернуться в киевское Динамо.

Как сообщает The Times, главный тренер Челси Карло Анчелотти сообщил 33-летнему Шевченко, что не планирует включать его в этом сезоне в заявку на Лигу чемпионов и предлагает в течение четырех дней либо подтвердить готовность играть за аристократов исключительно в премьер-лиге и английских кубковых турнирах, либо найти себе новый клуб.

Анчелотти не скрывает, что опытный украинский форвард (к слову, третий снайпер Лиги чемпионов за всю историю после Рауля и ван Нистелроя) занимает в списке нападающих Челси только четвертое место после Дрогба, Анелька и Калу.

По данным СЭ, сразу после этого активизировались переговоры Шевченко с киевским Динамо, где он начинал профессиональную карьеру. Источники в украинском клубе оценивают возможность трансфера в 90 процентов.


Украина | 1523 | ДобавилГость |


Лента новостей


[06.08.2010]
Лига чемпионов. Жеребьевка плей—офф раунда

[06.08.2010]
Днепр взял реванш у сербов

[06.08.2010]
Карпаты побеждают в Грузии и проходят дальше

[10.07.2010]
Ворскла разбила Волынь

[10.07.2010]
Официально: Мартинс подписал контракт с Рубином

[10.07.2010]
Алу Диарра переходит в Марсель

[09.07.2010]
Севастополь берет первое очко в УПЛ

[09.07.2010]
ФИФА объявила претендентов на звание лучшего игрока ЧМ



Опрос

Какой чемпионат вам более интересен?

Архив
Результаты
Всего голосовало: 3993


Статистика




Форма входа



Мини профиль

09.02.2025
08:28



Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!
[ Управление профилем ]


Разделы новостей

Украина Украина
Россия Россия
Англия Англия
Испания Испания
Италия Италия
Франция Франция
Германия Германия
Еврокубки Еврокубки
Сборные Сборные

Рекомендуем



Поиск



При копировании материалов ссылка на Football-All.ru обязательна!
Хостинг от uCoz