Самые последние новости ФУТБОЛА | Футбольный портал
Новости футбола

25.04.2024 23:17

Представители российских и украинских клубов в 1/16 финала Кубка УЕФА прокомментировали результаты жеребьевки первых раундов плей-офф, которая состоялась в Ньоне.

«Астон Вилла» - ЦСКА Москва

Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин:

Ничего устрашающего в «Астон Вилле» нет. Даже рад, что попался английский клуб. Сейчас «Астон Вилла» на четвертой позиции в своем чемпионате, но в действительности это середняк английского футбола, команда, обычно занимающая 5-11-е места. Шансы оценивать не стану. Замечу только, что в феврале у соперника, в отличие от нас, сезон будет в самом разгаре.

«Зенит» - «Штутгарт»

Полузащитник «Зенита» Владислав Радимов:

«Зенит» на правах обладателя Кубка УЕФА будет фаворитом в противостоянии со «Штутгартом». Плохо, что первый матч в Питере. Вдобавок у футболистов «Зенита» к тому моменту не будет игровой практики. Но думаю, это не должно помешать нашей команде выйти в 1/8 финала.

«Динамо» Киев - «Валенсия»

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин:

«Валенсия» - это один из грандов, лидеров испанского чемпионата, который по праву входит в число сильнейших национальных первенств. Очень быстрая команда, против которой нам будет интересно сыграть, да и зрителей наверняка ожидает увлекательное зрелище. Явно выраженного фаворита в нашей паре нет. Хотя в конце февраля, конечно, соперник будет иметь определенное преимущество, поскольку в Испании чемпионат страны будет в самом разгаре, тогда как для нас это будут лишь первые официальные матчи в 2009 году.

Впрочем, мы к этому были готовы, а потому сделаем все, чтобы подойти к поединкам с «Валенсией» во всеоружии. На этом и сосредоточимся, будем внимательно изучать соперника. О дальнейших планах говорить пока преждевременно. Решать проблемы будем по мере их поступления.

«Сампдория» - «Металлист» Харьков

Главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич:

Перед началом жеребьевки мне больше всего не хотелось получить в соперники «Астон Виллу», которая ныне успешно выступает в английской премьер-лиге. В этом смысле «Сампдория» не кажется большим облегчением, потому как и это клуб с именем, большими традициями. Но и мы в этом сезоне уже доказали, что умеем играть, поэтому с 9 января, когда у нас заканчиваются каникулы, будем спокойно готовиться к матчам с итальянцами, смотреть, изучать их игру. А там посмотрим.

«Шахтер» - «Тоттенхэм»

Полузащитник «Шахтера» Жадсон:

«Шахтер» умеет играть с британскими командами, и я думаю, что матчи с «Тоттенхэмом» не станут исключением. Главное - наши неудачи уже остались позади. В концовке года мы доказали, что это были временные проблемы. Кстати, «шпоры» тоже начали сезон не лучшим образом, но постепенно набрали форму. Так что после отдыха будем серьезно готовиться к матчам с ними. Мы англичанам ни в чем не уступаем. Да, в их пользу будет говорить постоянная игровая практика, которой мы зимой лишены. А поскольку первая встреча состоится в Донецке, большую роль также сыграет погода и состояние поля.

Еврокубки | 1475 | ДобавилГость |


Лента новостей


[06.08.2010]
Лига чемпионов. Жеребьевка плей—офф раунда

[06.08.2010]
Днепр взял реванш у сербов

[06.08.2010]
Карпаты побеждают в Грузии и проходят дальше

[10.07.2010]
Ворскла разбила Волынь

[10.07.2010]
Официально: Мартинс подписал контракт с Рубином

[10.07.2010]
Алу Диарра переходит в Марсель

[09.07.2010]
Севастополь берет первое очко в УПЛ

[09.07.2010]
ФИФА объявила претендентов на звание лучшего игрока ЧМ



Опрос

Хочешь видеть матчи онлайн на нашем сайте?

Архив
Результаты
Всего голосовало: 668


Статистика




Форма входа



Мини профиль

25.04.2024
06:56



Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!
[ Управление профилем ]


Разделы новостей

Украина Украина
Россия Россия
Англия Англия
Испания Испания
Италия Италия
Франция Франция
Германия Германия
Еврокубки Еврокубки
Сборные Сборные

Рекомендуем



Поиск



При копировании материалов ссылка на Football-All.ru обязательна!
Хостинг от uCoz